Copa Sul Americana 2024
- E.R
- Membro
- Mensagens: 104741
- Registrado em: 01 Fev 2009, 19:39
- Programa CH: Chaves
- Time de Futebol: Flamengo
- Localização: Rio de Janeiro
- Curtiu: 4976 vezes
- Curtiram: 1935 vezes
- CHarritO
- Membro
- Mensagens: 66853
- Registrado em: 02 Fev 2009, 12:40
- Programa CH: Chaves
- Time de Futebol: Palmeiras
- Localização: Indaial/SC
- Curtiu: 65 vezes
- Curtiram: 527 vezes
Copa Sul Americana 2024
GRUPO A
Univ. César Vallejo 2x2 Always Ready
GRUPO C
Belgrano 1x0 Real Tomayapo
GRUPO D
Boca Juniors 1x1 Fortaleza
GRUPO E
Athletico/PR 1x2 Danúbio
GRUPO G
Cuiabá 1x1 Deportivo Garcilaso
Lanús 5x0 Metropolitanos
Univ. César Vallejo 2x2 Always Ready
GRUPO C
Belgrano 1x0 Real Tomayapo
GRUPO D
Boca Juniors 1x1 Fortaleza
GRUPO E
Athletico/PR 1x2 Danúbio
GRUPO G
Cuiabá 1x1 Deportivo Garcilaso
Lanús 5x0 Metropolitanos
Editado pela última vez por CHarritO em 16 Mai 2024, 23:56, em um total de 1 vez.
Meus títulos e conquistas no FCH:
- E.R
- Membro
- Mensagens: 104741
- Registrado em: 01 Fev 2009, 19:39
- Programa CH: Chaves
- Time de Futebol: Flamengo
- Localização: Rio de Janeiro
- Curtiu: 4976 vezes
- Curtiram: 1935 vezes
Copa Sul Americana 2024
Vojvoda fazendo uma ótima campanha na Copa Sul Americana pelo segundo ano seguido.
- CHarritO
- Membro
- Mensagens: 66853
- Registrado em: 02 Fev 2009, 12:40
- Programa CH: Chaves
- Time de Futebol: Palmeiras
- Localização: Indaial/SC
- Curtiu: 65 vezes
- Curtiram: 527 vezes
Copa Sul Americana 2024
GRUPO B
Cruzeiro 1x0 Unión La Calera
Universidad de Quito x Alianza Petrolera (em andamento)
GRUPO H
Sportivo Luqueño 2x3 Red Bull Bragantino
Cruzeiro 1x0 Unión La Calera
Universidad de Quito x Alianza Petrolera (em andamento)
GRUPO H
Sportivo Luqueño 2x3 Red Bull Bragantino
Meus títulos e conquistas no FCH:
- E.R
- Membro
- Mensagens: 104741
- Registrado em: 01 Fev 2009, 19:39
- Programa CH: Chaves
- Time de Futebol: Flamengo
- Localização: Rio de Janeiro
- Curtiu: 4976 vezes
- Curtiram: 1935 vezes
- CHarritO
- Membro
- Mensagens: 66853
- Registrado em: 02 Fev 2009, 12:40
- Programa CH: Chaves
- Time de Futebol: Palmeiras
- Localização: Indaial/SC
- Curtiu: 65 vezes
- Curtiram: 527 vezes
Copa Sul Americana 2024
6ª e última rodada
GRUPO C
Internacional 1x2 Belgrano
Delfín 4x3 Real Tomayapo
Classificado para as oitavas: Belgrano
GRUPO F
Corinthians 3x0 Racing (URU)
Argentinos Juniors 2x1 Nacional (PAR)
Classificado para as oitavas: Corinthians
Classificado para a 2ª fase: Racing (URU)
GRUPO H
Coquimbo Unido 1x1 Red Bull Bragantino
Racing 3x0 Sportivo Luqueño
Classificado para as oitavas: Racing
Classificado para a 2ª fase: Red Bull Bragantino
Internacional 1x2 Belgrano
Delfín 4x3 Real Tomayapo
Classificado para as oitavas: Belgrano
GRUPO F
Corinthians 3x0 Racing (URU)
Argentinos Juniors 2x1 Nacional (PAR)
Classificado para as oitavas: Corinthians
Classificado para a 2ª fase: Racing (URU)
GRUPO H
Coquimbo Unido 1x1 Red Bull Bragantino
Racing 3x0 Sportivo Luqueño
Classificado para as oitavas: Racing
Classificado para a 2ª fase: Red Bull Bragantino
Meus títulos e conquistas no FCH:
- CHarritO
- Membro
- Mensagens: 66853
- Registrado em: 02 Fev 2009, 12:40
- Programa CH: Chaves
- Time de Futebol: Palmeiras
- Localização: Indaial/SC
- Curtiu: 65 vezes
- Curtiram: 527 vezes
Copa Sul Americana 2024
GRUPO A
Independiente Medellín 4x0 Always Ready
Defensa y Justicia 0x1 Univ. César Vallejo
Classificado para as oitavas: Independiente Medellín
Classificado para a 2ª fase: Always Ready
GRUPO D
Fortaleza 2x1 Sportivo Trinidense
Boca Juniors 4x0 Nacional Potosí
Classificado para as oitavas: Fortaleza
Classificado para a 2ª fase: Boca Juniors
GRUPO G
Lanús 0x1 Cuiabá
Metropolitanos 1x1 Deportivo Garcilaso
Classificado para as oitavas: Lanús
Classificado para a 2ª fase: Cuiabá
Independiente Medellín 4x0 Always Ready
Defensa y Justicia 0x1 Univ. César Vallejo
Classificado para as oitavas: Independiente Medellín
Classificado para a 2ª fase: Always Ready
GRUPO D
Fortaleza 2x1 Sportivo Trinidense
Boca Juniors 4x0 Nacional Potosí
Classificado para as oitavas: Fortaleza
Classificado para a 2ª fase: Boca Juniors
GRUPO G
Lanús 0x1 Cuiabá
Metropolitanos 1x1 Deportivo Garcilaso
Classificado para as oitavas: Lanús
Classificado para a 2ª fase: Cuiabá
Meus títulos e conquistas no FCH:
- CHarritO
- Membro
- Mensagens: 66853
- Registrado em: 02 Fev 2009, 12:40
- Programa CH: Chaves
- Time de Futebol: Palmeiras
- Localização: Indaial/SC
- Curtiu: 65 vezes
- Curtiram: 527 vezes
Copa Sul Americana 2024
GRUPO B
Cruzeiro 1x0 Universidad de Quito
Unión La Calera 0x1 Alianza Petrolera
Classificado para as oitavas: Cruzeiro
Classificado para a 2ª fase: Universidad de Quito
GRUPO E
Athletico/PR 0x1 Sportivo Ameliano
Danúbio 0x0 Rayo Zuliano
Classificado para as oitavas: Sportivo Ameliano
Classificado para a 2ª fase: Athletico/PR
Cruzeiro 1x0 Universidad de Quito
Unión La Calera 0x1 Alianza Petrolera
Classificado para as oitavas: Cruzeiro
Classificado para a 2ª fase: Universidad de Quito
GRUPO E
Athletico/PR 0x1 Sportivo Ameliano
Danúbio 0x0 Rayo Zuliano
Classificado para as oitavas: Sportivo Ameliano
Classificado para a 2ª fase: Athletico/PR
Meus títulos e conquistas no FCH: